Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 19:27
s_u_m_p вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для s_u_m_p Посетить домашнюю страницу s_u_m_p Найти все сообщения от s_u_m_p
  № 7  
s_u_m_p

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Областной центр "sump"
Сообщений: 202
Отправить сообщение для s_u_m_p с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) teacher
В том-то и все дело, что вопросик я задал потому, что насколько мне известно большинство роботов сейчас игнорируют мета теги. Они прощупывают непосредственно текст на самой странице, в основном то что составляет заголовки. На основании этого и выдается информация по поисковому запросу. Поэтому информация страницы созданная полностью во flash не доступна роботам, так как она находится либо в графике, либо в псевдографике или во внешних файлах. Вот в чем проблема. Может быть я ошибаюсь? Если на него грамотно никто не может ответить, то вообще какой смысл писать страницы на flashе.

так и есть гугл например он вообще мета не смотрит, но зато не разделяет лаеры

делаешь два лаера в ХТМЛ, в верхний флаш, в нижний все твое содержимое метатэгов, гугл, думает что страница и поэтому индексирует, туда же внижний можно еще и кучу ликов воткнуть....
__________________
:::::::::::: sump ::::::::::::