Тема
:
Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта
Показать сообщение отдельно
31.03.2004, 22:43
№
5
gruf
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
Я не понял, ты имеешь ввиду системный динамик или флопповод? И с тем и другим замутить можно!
gruf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gruf
Найти все сообщения от gruf