Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 23:58
krokozabra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokozabra Найти все сообщения от krokozabra
  № 7  
krokozabra
 
Аватар для krokozabra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Цитата:
Я не понял, ты имеешь ввиду системный динамик или флопповод? И с тем и другим замутить можно!
Буду очень, очень тебе благодарен если ты мне отошлешь исходник с обоими примерами, и заодно какие звуки можно издавать(к примеру в древних играх такая музыка, научи музыцыравать ) (только с расчетом, что у компа нет связи с инетом в данный момент).


Цитата:
из флэша, без посторонних тулзов, нельзя даже сохранить на диск файл, не то что управлять какими-то системными устройствами
Блин, ну я же написал , что с помощью другого языка скорее всего, только я не умею программировать на других.
__________________
tipa podpis