Цитата:
|
Я не понял, ты имеешь ввиду системный динамик или флопповод? И с тем и другим замутить можно!
|
Буду очень, очень тебе благодарен если ты мне отошлешь исходник с обоими примерами, и заодно какие звуки можно издавать(к примеру в древних играх такая музыка, научи музыцыравать

)

(только с расчетом, что у компа нет связи с инетом в данный момент).
Цитата:
из флэша, без посторонних тулзов, нельзя даже сохранить на диск файл, не то что управлять какими-то системными устройствами
|
Блин, ну я же написал

, что с помощью другого языка скорее всего, только я не умею программировать на других.