Тема
:
Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 00:36
№
9
krokozabra
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Чтобы было легче всем
, высылайте свои идеи в виде исходников, а не умничайте
.
__________________
tipa podpis
krokozabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krokozabra
Найти все сообщения от krokozabra