Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 02:12
deffect вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deffect Посетить домашнюю страницу deffect Найти все сообщения от deffect
  № 1  
deffect

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 1
По умолчанию Где взять такой исходник или мануал? (+)

Мне нужно сделать восход солнца над океаном, чтоб получилось что-то типа этого:
, но с анимацией небольших волн или ряби на водной глади. Если кто-нибудь видел подобный исходник или туториал - скажите пожалуйста где.