Тема
:
Где взять такой исходник или мануал? (+)
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 02:12
№
1
deffect
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 1
Где взять такой исходник или мануал? (+)
Мне нужно сделать восход солнца над океаном, чтоб получилось что-то типа этого:
, но с анимацией небольших волн или ряби на водной глади. Если кто-нибудь видел подобный исходник или туториал - скажите пожалуйста где.
deffect
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для deffect
Посетить домашнюю страницу deffect
Найти все сообщения от deffect