Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 11:08
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 1  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
По умолчанию кодировка в обратной связи на php

Есть обратная связь, заполняется ,отсылается, но приходит на мыло в неправильной кодировки.
Хотелось бы вставить что нибудь, чтоб на мыло приходило уже в KOI8-R