
01.04.2004, 11:08
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
кодировка в обратной связи на php
Есть обратная связь, заполняется ,отсылается, но приходит на мыло в неправильной кодировки.
Хотелось бы вставить что нибудь, чтоб на мыло приходило уже в KOI8-R
|