
01.04.2004, 11:35
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
|
попробуй в функции mail в последнем параметре прописать строчку:
"Content-Type: text/html; charset=\"KOI8-r\"\n"
насчет того каким буквами написать KOI8-r заглавными или маленькими - я не уверена. попробуй.
|