Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 12:56
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 1  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
По умолчанию При нажатие на кнопку открывалась другая страница

Хотелось бы, чтоб при нажатие на кнопку открывалось другая страница в этом же окне( не адрес URL, а файл.html), но не могу найти это действие. Помню что-то вроде onClick или press, сам конечно правильно не напишу, там какие то кавычки, скобки.
Надо же еще правильно засунуть это действие в кнопку.