
01.04.2004, 12:56
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
При нажатие на кнопку открывалась другая страница
Хотелось бы, чтоб при нажатие на кнопку открывалось другая страница в этом же окне( не адрес URL, а файл.html), но не могу найти это действие. Помню что-то вроде onClick или press, сам конечно правильно не напишу, там какие то кавычки, скобки.
Надо же еще правильно засунуть это действие в кнопку.
|