
01.04.2004, 14:01
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Может быть вместо release написать press , потому что если я пишу release, у меня начинает открываться окна один за одним. Чем отличается release от press, мне же надо кнопку нажимать
|