Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 14:01
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 3  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
Может быть вместо release написать press , потому что если я пишу release, у меня начинает открываться окна один за одним. Чем отличается release от press, мне же надо кнопку нажимать