Тема
:
кодировка в обратной связи на php
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 14:36
№
6
piloan
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
Слушай, там ведь не понашенскому написано. да я и в PHP не силен, так поверхостна, а заказчику это до лампочке
piloan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piloan
Найти все сообщения от piloan