Тема
:
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 15:20
№
1
Pshok
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
как сделать чтоб при нажатии ескейп флеш не сворачивался в исходный размер а остовался на весь экран?
Pshok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pshok
Найти все сообщения от Pshok