Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 15:20
Pshok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pshok Найти все сообщения от Pshok
  № 1  
Pshok

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Pshok с помощью ICQ
По умолчанию как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп

как сделать чтоб при нажатии ескейп флеш не сворачивался в исходный размер а остовался на весь экран?