Тема
:
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 15:25
№
2
WeB
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
fscommand("fullscreen", "true");
WeB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WeB
Посетить домашнюю страницу WeB
Найти все сообщения от WeB