Тема
:
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 15:33
№
3
Pshok
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он разворачивается на весь экран.
А мне надо чтоб он при просмотре не сворачивался при нажатии эскейп в исходный размер!
Pshok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pshok
Найти все сообщения от Pshok