Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 15:33
Pshok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pshok Найти все сообщения от Pshok
  № 3  
Pshok

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Pshok с помощью ICQ
При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он разворачивается на весь экран.

А мне надо чтоб он при просмотре не сворачивался при нажатии эскейп в исходный размер!