Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 15:46
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 6  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ
если мувик для интернета, то тогда сервер,
если работает на локальном компьютере, то кучше запихать его в какую нить трудновзламывемую оболочку, например в Director, и оттуда проверять

lso кто знает, тот сломает защиту сразу
например, можно посмотреть названия переменной и sol-файла, и за одну минуту написать загрузчик, который при запуске будет менять эту переменную как надо, а потом в себя же грузить твой мув