Тема
:
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 15:50
№
4
WeB
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
че-то непонять тебя...опиши проблему конкретней!
WeB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WeB
Посетить домашнюю страницу WeB
Найти все сообщения от WeB