
01.04.2004, 16:03
|
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 5
|
это всё понятно, но...
скорее проблема именно в том, что на мощных тачках всё ОК. а как быть со слабыми? там тормоз нереальный. и он исчезает в момент "убиения" анимации с шейпами. такой прикол был уже и я с ним справился, но в данном случае это не подойдёт. как быть?
Сообщить модератору | IP: Записан
|