Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 16:03
elbi jr. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elbi jr. Найти все сообщения от elbi jr.
  № 10  
elbi jr.

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для elbi jr. с помощью ICQ
это всё понятно, но...
скорее проблема именно в том, что на мощных тачках всё ОК. а как быть со слабыми? там тормоз нереальный. и он исчезает в момент "убиения" анимации с шейпами. такой прикол был уже и я с ним справился, но в данном случае это не подойдёт. как быть?


Сообщить модератору | IP: Записан