Тема
:
Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 16:19
№
11
krokozabra
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Блин, ну ты же свою работу лучше найдешь чем я. Выложи тут плиз или дай ссылку.
__________________
tipa podpis
krokozabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krokozabra
Найти все сообщения от krokozabra