Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 16:24
Pshok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pshok Найти все сообщения от Pshok
  № 5  
Pshok

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Pshok с помощью ICQ
при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!

Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д

Вопрос: как сделать чтоб при нажатии клавиши ескейп флешка не сворачивалась с полного экрана в маленький?