
01.04.2004, 16:24
|
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
|
при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!
Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д
Вопрос: как сделать чтоб при нажатии клавиши ескейп флешка не сворачивалась с полного экрана в маленький?
|