Ну, графическую часть ты можешь и сам нарисовать, а вот для обращения к дисководу (или, как ты говоришь, для звуков изнутри компа) ты можешь повесить на фреймы такие коды:

Код:
getURL("javascript:img=new Image;img.src=\'file:/a:/qqq.jpg\';void(0);");
или

Код:
loadMovieNum("a:\\win\\qqq.jpg",1);
ЗЫ
"javascript" пишется слитно. А то здесь серверный скрипт разбивает это слово.