Тема
:
Можно ли с Flash exe сделать исходник
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 18:06
№
1
Pshok
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
Можно ли с Flash exe сделать исходник
У меня остался только exe-файл флешки, а исходник немогунайти. Можно ли с него получить исходник???
Помогите!!!
Pshok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pshok
Найти все сообщения от Pshok