Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 18:06
Pshok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pshok Найти все сообщения от Pshok
  № 1  
Pshok

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Pshok с помощью ICQ
Attention Можно ли с Flash exe сделать исходник

У меня остался только exe-файл флешки, а исходник немогунайти. Можно ли с него получить исходник???
Помогите!!!