Тема
:
Можно ли с Flash exe сделать исходник
Показать сообщение отдельно
01.04.2004, 18:21
№
4
WeB
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
перегони с ехе в свф (exetoswf, так прога по моему называется) потом Sothink SWF Decompiler — раскомпелируй...
WeB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WeB
Посетить домашнюю страницу WeB
Найти все сообщения от WeB