Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2004, 18:21
WeB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeB Посетить домашнюю страницу WeB Найти все сообщения от WeB
  № 4  
WeB
 
Аватар для WeB

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Отправить сообщение для WeB с помощью ICQ Отправить сообщение для WeB с помощью AIM Отправить сообщение для WeB с помощью Yahoo
перегони с ехе в свф (exetoswf, так прога по моему называется) потом Sothink SWF Decompiler — раскомпелируй...