Не надо толко посылать меня в ...

.Не нашел ибо

.
Куда принято вставлять Флэш ролик с меню при верстке? При загрузке новой страницы оно ведь тоже будет перезагружаться хоть и из кэш? Отсюда вроде надо во фрейм его ставить, чтоб без перезагрузки. Однако у меня прямо говоря не выходит сделать один скроллинг общий на страницу, может вставить один большой фрейм с автосайз(?), а в него фрейм под флэш и под основные страницы с автосайз тоже? Как лучше, на практике? Через таблицы, слои может быть и не думать про перезагрузку?
Спасибо за интеллектуальное подаяние ламеру

. Так вышло что телега (флэш) впереди лошади у меня по изучению.

Вот и приходится смотреть ей в хвост
