Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2004, 01:38
xoR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xoR Найти все сообщения от xoR
  № 1  
xoR

Регистрация: May 2003
Сообщений: 3
По умолчанию загрузка русского текста из Xml

При загрузке во флэш .xml русские символы не грузятся, точнее слова заменяются на ?. Подскажите пжалста как с этим справиться...