Тема
:
загрузка русского текста из Xml
Показать сообщение отдельно
03.04.2004, 01:38
№
1
xoR
Регистрация: May 2003
Сообщений: 3
загрузка русского текста из Xml
При загрузке во флэш .xml русские символы не грузятся, точнее слова заменяются на ?. Подскажите пжалста как с этим справиться...
xoR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xoR
Найти все сообщения от xoR