Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2004, 15:21
Dron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dron Найти все сообщения от Dron
  № 1  
Dron

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 24
По умолчанию Есть Html файл. Внутри он разделен на 2 фрейма...

Есть HTML файл. Внутри он разделен на 2 фрейма (topframe и mainframe). В топфрейм вставлен *.swf файл, в котором присутствует обычная кнопка со слылкой на определенный url. Так вот проблема в том, что когда я загружаю HTML файл и нажимаю на ссылку (ссылка во флеше сделана), которая находится в topframe'e, открывается страничка по ссылке, причем тоже в topframe'e (что не удивительно). Вот вопрос: как сделать, чтобы по клику на эту кнопку, страничка открывалась в mainframe'e? Как не пытался это сделать - ничего не выходило. Прога для HTTM: Macromedia Dreamweaver MX 2004, а флеш у меня:Macromedia Flash MX 2004.

p.s.: возможно это и не так трудно, но всеже просьба ответить без придирок.


Заранее спасибо.