Тема
:
Есть Html файл. Внутри он разделен на 2 фрейма...
Показать сообщение отдельно
03.04.2004, 18:41
№
2
Dron
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 24
Ну пожалуйста, очень нужно. Может что-то не совсем точно сказал - спрашивайте
Dron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dron
Найти все сообщения от Dron