Тема
:
загрузка русского текста из Xml
Показать сообщение отдельно
03.04.2004, 23:59
№
2
xoR
Регистрация: May 2003
Сообщений: 3
Ну и чего вы все молчали? Я, кстати, ответ нашёл! Но теперь я никому ничего не скажу!
xoR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xoR
Найти все сообщения от xoR