Тема
:
загрузка русского текста из Xml
Показать сообщение отдельно
04.04.2004, 00:03
№
3
xoR
Регистрация: May 2003
Сообщений: 3
Эт
типа шутка была... если у кого такая же проблем[к]а, то можно вот так сделать:
System.useCodePage=true;
и сразу запашет, и никакого геммммороя с unicode. Спасибо, блин, мне.
xoR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xoR
Найти все сообщения от xoR