Тема
:
Есть Html файл. Внутри он разделен на 2 фрейма...
Показать сообщение отдельно
05.04.2004, 00:16
№
5
Build 040326
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Тюра-Там
Сообщений: 12
Нет, проблема, пожалуй, не в этом. Бросай исходник.
Build 040326
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Build 040326
Найти все сообщения от Build 040326