Тема
:
кодировка в обратной связи на php
Показать сообщение отдельно
05.04.2004, 13:15
№
10
mishinaelle
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
в кавычки KOI8-R не надо обрамлять
mishinaelle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinaelle
Посетить домашнюю страницу mishinaelle
Найти все сообщения от mishinaelle