
05.04.2004, 17:25
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
|
В админьском миню далжна быть такая малинькая кнопочка с изображением рамки (как в музее). Вот кароче жмеш и выскакиваит попап. Этот попап закрываиш и ждеш пака перезагрузитца главное окно. Там фписываеш урл картинки.
А если серьозно - от чего там у тебя меню админа?
|