Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2004, 09:05
lesa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lesa Найти все сообщения от lesa
  № 1  
lesa
 
Аватар для lesa

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 3
Отправить сообщение для lesa с помощью ICQ
Question ПОМОГИТЕЕЕ!!!! Tree and Loader

Кто знает.. подскажите, пожалуйста...

Загрузил я XML в Tree ..

Все хорошо отображается..

Но вот как извлечь attributes из нода на который я перемещаюсь в Tree? Можно ли это сделать коротко и красиво?

Спасибо!