
06.04.2004, 09:05
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 3
|
ПОМОГИТЕЕЕ!!!! Tree and Loader
Кто знает.. подскажите, пожалуйста...
Загрузил я XML в Tree ..
Все хорошо отображается..
Но вот как извлечь attributes из нода на который я перемещаюсь в Tree? Можно ли это сделать коротко и красиво?
Спасибо!
|