
06.04.2004, 10:29
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
|
У-у-у, как все запущенно! Ты зачем компонент scroller на составные части разобрал? А текст под маску зачем поместил? имахо излишняя самодеятельность вредит!
вот тебе пример LocalConnection, а твой мувик до ума доводить времени нет, извини.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
|