Тема
:
как управлять системой событий?
Показать сообщение отдельно
06.04.2004, 18:16
№
2
Dindin
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Длинно, мутно и много нопределенных терминов. Если приложишь ма-а-ленький исходник будет проще. А так я даже не понял о чем ты - то ли о динамической загрузке объектов то ли об их инициализации
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
Dindin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dindin
Посетить домашнюю страницу Dindin
Найти все сообщения от Dindin