Цитата:
Оригинал написал(а) Dindin
я даже не понял о чем ты - то ли о динамической загрузке объектов то ли об их инициализации ;)
|
не о том и не о другом :))
2alex_h_gerto
вам, товарисч, на стихи.ру, пожалуй :))
приоритет выполнения обработчиков событий зависит от порядка создания клипов. это верно. порядок создания клипов в главной линейке указан в паблиш сеттингсах в графе Load Order. если там поменять с дефолтового Bottom Up на Top Down, то порядок выполнения обработчиков, навешенных на клипы созданные вручную в линейке изменится. (для клипов лежащих в одном слое первым выполняется тот обработчик, который прикреплен к клипу с большим z-индексом (глубиной)).
для динамических клипов важен только порядок создания, не глубина. клип созданный последним выполняет свои обработчики первым (стек LIFO).