Цитата:
Оригинал написал(а) Build 040326
Вообще, теория гласит делать так, как я тебе первым же ответом описал. Если у тебя не работает, значит что-то в кодах напутано. Скорее всего с именем фрейма у тебя нескладухи . Пока ничего больше придумать не могу. Проверь все имена фреймов заново, попробуй переименовать там и там во что-нибудь другое. Не разберёшься, так бросай просто код кнопки и хтмл фреймсета докучи прямо в сообщение.
|
Эх......так и знал, что проблема в какой-то мелочи: помогло изменение названий фреймов.
Спасибо за помощь
