Цитата:
|
3) TextField - должен быть динамичным (dynamic) и попробуй нажать на кнопку "Character..." - пометь там и кирилик тоже...
|
Если чел уже грузит инглишь, то текствиелд у него, само собой, динамик. А вот неосторожное внедрение шрифтов может привести к увеличению мувика на сто-сто пятьдеся кило. А лично, всегда советую не использовать в динамических полях экзотические шрифты. Tahoma, например, имеет вполне себе приятный фейс и есть почти на любой машине.