
10.04.2004, 18:36
|
|
|
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
|
Из первого кадра мне нужно изменить цвет квадратика в нёмже (например сделать синим), а в пятом из этого же первого сделать красным. Что бы анимация была.
|