Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2004, 22:18
tosik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosik Найти все сообщения от tosik
  № 1  
tosik

Регистрация: Apr 2004
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 1
Отправить сообщение для tosik с помощью ICQ
По умолчанию дебильный вопрос

люди не злитесь за столь дебильный вопрос...
у меня такой трабл .. напечатал небольшой простенький сайт на html .
вот

вообщем как вставить на фон ..лил вообще хотябы вставить туда флеш ????

допустим есть файл main.html
в папке c:\site
и есть флешка она лежит по адресу
c:\site\img\xxxx.swf

подскажите каким должен быть код...
ну пожалуста ... очень надо !!!