
12.04.2004, 22:18
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 1
|
дебильный вопрос
люди не злитесь за столь дебильный вопрос...
у меня такой трабл .. напечатал небольшой простенький сайт на html .
вот
вообщем как вставить на фон ..лил вообще хотябы вставить туда флеш ????
допустим есть файл main.html
в папке c:\site
и есть флешка она лежит по адресу
c:\site\img\xxxx.swf
подскажите каким должен быть код...
ну пожалуста ... очень надо !!!
|