Тема: div
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2004, 06:32
TAVKA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TAVKA Найти все сообщения от TAVKA
  № 1  
TAVKA

Регистрация: Mar 2004
Адрес: rUSSIA
Сообщений: 24
По умолчанию div

У меня в хтмл-ке 2 div-a!
1 - это менюшка слева находится
2 - это большой объект, больше чем 100%Х100% экрана
Когда я скролами пользуюсь, чтобы просмотреть весь второй div, то моя менюха из первого div-a уходит за экран!!!
можно ка0нибудь сделать чтобы 1 слой - менюха был постоянно на экране (слева в углу) и за экран не уезжал???