Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2004, 12:10
RIMANTAS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RIMANTAS Посетить домашнюю страницу RIMANTAS Найти все сообщения от RIMANTAS
  № 1  
RIMANTAS
 
Аватар для RIMANTAS

Регистрация: Mar 2004
Адрес: VILNIUS
Сообщений: 12
Отправить сообщение для RIMANTAS с помощью ICQ
По умолчанию Помогите прописать переменую в html

Помогите прописать переменую в html а может и не переменую просто не знаю как называеться
Простот нужно что-бы при выборе (первого товара) даные отправлялись-бы (Вы выбрали Первый товар) а если выбран (второй товар) то даные отправлялись-бы (Вы выбрали Второй товар)

Вот код никак не могу настроить как то делаеться через <if> но чегото не получаеться
Красным в коде отмечено где нужно что-бы менялься текст при отправке данных
-------------------------------------------------------------------------

<FORM METHOD = "POST" ACTION = "http://www.test.ru/index.php">
<b>Покупка товара.</b>
<select name="sum_pol" >
<center><option value="Выберите" selected>Выберите</option>
<option value="100">Первый товар</option>
<option value="200">Второй товар</option>
</select>
<input type="hidden" name="pay_id" value="1459">
<input type="hidden" name="name_service" value="Товар ">
<input type="hidden" name="order_id" value="1459">
<input type="submit" name="button" value=" далее " style="font-family:Verdana, Arial, sans-serif; font-size : 11px;">
</FORM>
----------------------------------------------------------------

Помогите а то я запарилься


Последний раз редактировалось RIMANTAS; 18.04.2004 в 12:12.