Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2004, 17:02
Build 040326 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Build 040326 Найти все сообщения от Build 040326
  № 36  
Build 040326

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Тюра-Там
Сообщений: 12
Цитата:
Оригинал написал(а) ninja_127

Поясните, в чем геморрой? Если элементы графические, то они, как известно, кэшируются браузером - так что с этой стороны геморрой отпадает.
Проблема с перезанрузкой страницы более чем надуманна. Куда лучше сделать явную, визуально понятную структуру, где переходы между страницами очевидны, чем использовать фрэймы. Один геморрой с фрэймов поисковиками чего стоит.
ПРеимущество серверных технологий абсолютно.
А как насчёт флэш меню с продолжительной анимацией, которую не хочется прерывать. Пример:www.razbeg.ru Что делать в этом случае?