Цитата:
Оригинал написал(а) ninja_127
Поясните, в чем геморрой? Если элементы графические, то они, как известно, кэшируются браузером - так что с этой стороны геморрой отпадает.
Проблема с перезанрузкой страницы более чем надуманна. Куда лучше сделать явную, визуально понятную структуру, где переходы между страницами очевидны, чем использовать фрэймы. Один геморрой с фрэймов поисковиками чего стоит.
ПРеимущество серверных технологий абсолютно.
|
А как насчёт флэш меню с продолжительной анимацией, которую не хочется прерывать. Пример:
www.razbeg.ru Что делать в этом случае?