Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2004, 22:37
acidsun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для acidsun Найти все сообщения от acidsun
  № 1  
acidsun

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 6
По умолчанию бегущая строка

не знаю как реализовать бегущую строку

на сайте opencinema.spb.ru бежит строка
надо чтобы как только строка появилась полностью, снова дублировался клип, так чтобы поток слов не прерывался (надеюсь, грамотно объяснил)

суть в том, что

rulinez.duplicateMovieClip('rulinez2',3);
rulinez._y = 200;

вот это работает в главной timeline

но если ставлю то же самое в timeline мувика бегущей строки, она не дублируется, а так можно было бы дублировать ее когда она добежит скажем до середины

что делать?