
18.04.2004, 22:37
|
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 6
|
бегущая строка
не знаю как реализовать бегущую строку
на сайте opencinema.spb.ru бежит строка
надо чтобы как только строка появилась полностью, снова дублировался клип, так чтобы поток слов не прерывался (надеюсь, грамотно объяснил)
суть в том, что
rulinez.duplicateMovieClip('rulinez2',3);
rulinez._y = 200;
вот это работает в главной timeline
но если ставлю то же самое в timeline мувика бегущей строки, она не дублируется, а так можно было бы дублировать ее когда она добежит скажем до середины
что делать?
|