Тема
:
Сглаживание (есть ли выход?)
Показать сообщение отдельно
19.04.2004, 00:24
№
2
kostas2004
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 7
все я разобрался... Надо ставить quality Best тогда работает сглаживание независимо от кол-ва кадров!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями
kostas2004
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kostas2004
Посетить домашнюю страницу kostas2004
Найти все сообщения от kostas2004