Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2004, 00:24
kostas2004 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kostas2004 Посетить домашнюю страницу kostas2004 Найти все сообщения от kostas2004
  № 2  
kostas2004

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для kostas2004 с помощью ICQ
все я разобрался... Надо ставить quality Best тогда работает сглаживание независимо от кол-ва кадров!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями