Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2004, 06:36
Dunkin MadLoad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dunkin MadLoad Посетить домашнюю страницу Dunkin MadLoad Найти все сообщения от Dunkin MadLoad
  № 4  
Dunkin MadLoad

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 34
может тогда стоит склеить ее со screenweaver? в дельфи например есть объект printer. пользуясь его свойствами ты можешь печатать построчно. кабутто это матричный принтер. здесь же стоит вложить твою флэху либо в дельфовую прогу либо зайди на screenweavermx.com и скачай хелп. в словаре поисчи что есть по printу. если найдешь то скачай пробну версию проги screenweaver. потом по яндексу патчик к ней.