2BitSky, честно говоря, то как я пишу на форуме и для дела - две большие разницы, ибо скрипты у меня в конечных продуктах идут через __bytecode__()

А этого народ, я думаю, не поймет.
2Alessanderovez над тобой не смеются, просто Bitsky радуется "удивительной и нерушимой солидарности флэшеров"
