
22.04.2004, 02:54
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Индия. Банглапур.
Сообщений: 3
|
этот сайт похож на мой чле№!!!
динамики никакой!
звук прям со звёздных воин украли!
пауки вообще не похиже на паков!
а маниторы так это ваще! Я Б ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ!
ну в общем мне не очень сайт!!!
|