
22.04.2004, 04:12
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Критика бункера небезосновательна, но етож бэта-версия! всё возожно и глюки там и прочее(у меня никаких глюков не было всё грузилось как в сказке)... Музыка дело вкуса... Я не понимаю правда чёйта они там спёрли у продвинутых?...
В остальном сайт рульный!
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.
|