Тема: www.kigot.com
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2004, 04:12
rabbitkiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rabbitkiller Посетить домашнюю страницу rabbitkiller Найти все сообщения от rabbitkiller
  № 23  
rabbitkiller
 
Аватар для rabbitkiller

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
Критика бункера небезосновательна, но етож бэта-версия! всё возожно и глюки там и прочее(у меня никаких глюков не было всё грузилось как в сказке)... Музыка дело вкуса... Я не понимаю правда чёйта они там спёрли у продвинутых?...
В остальном сайт рульный!
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.