помогите плиз...
такая вот проблема - есть фотка, загружаемая из внешнего файла, чтобы можно было разные подставлять.
фотка носится по экрану, по ней надо попасть.
Мне надо сделать, чтобы от выстрелов оставались следы.
Мувик следа у меня есть, но проблем в том, что он не дубликатится. Возможно, у меня тупая ошибка
