
23.04.2004, 08:48
|
|
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
RE: (bunker6) а сайт плохой. основные причины: ужасный язык и насквозь вторичное оформление. идеи не было
-----------------------------------------------------------
какая еще нахрен ИДЕЯ?? вы че гоните, завидно что ли?
ЭТО САЙТ, а не художественное произведение, у которого: идея, сюжет, эпилог и мораль.
САЙТ на 100 баллов, графика отрисована идеально, юзабилити в порядке, интерфейс (честно) на четыре с минусом, и грузится отлично (на56) а если у кого-то 14400 кб.сек, то это его личные проблемы.
|