Тема: www.kigot.com
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2004, 08:48
bot-kompot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bot-kompot Найти все сообщения от bot-kompot
  № 29  
bot-kompot
[+ за мат]
 
Аватар для bot-kompot

Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
RE: (bunker6) а сайт плохой. основные причины: ужасный язык и насквозь вторичное оформление. идеи не было
-----------------------------------------------------------
какая еще нахрен ИДЕЯ?? вы че гоните, завидно что ли?
ЭТО САЙТ, а не художественное произведение, у которого: идея, сюжет, эпилог и мораль.
САЙТ на 100 баллов, графика отрисована идеально, юзабилити в порядке, интерфейс (честно) на четыре с минусом, и грузится отлично (на56) а если у кого-то 14400 кб.сек, то это его личные проблемы.