
23.04.2004, 12:34
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
|
Вы конечно молодцы, но ,во время просмотра сайта у меня сложилось сильное ощущение, что где-то я это уже видел:
(допустим на сайтах blitz oz, 2 adv). Может с блитцем просто стили схожи, но что тогда с 2 adv? Конечно исполнение на высоте, но.......... .
__________________
/''\
|